See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Nettoyage parties communes réservé insertion - 1 lot
Description: La présente consultation porte sur le renouvellement de prestations afférentes au nettoyage des parties communes, de espaces extérieurs et des parcs de stationnement, ainsi que l'enlèvement des ordures ménagères et déchets recyclables, à réaliser sur une partie du patrimoine de Paris Habitat - prestations réservées à des structures d'insertion par l'activité économique employant une proportion de 50% de travailleurs défavorisés - conformément aux dispositions de l'article L2113-13 du code de la commande publique. Les prix sont mixtes. La partie à prix unitaires n'a pas de minimum et un montant maximum annuel de 230 000 euro(s) HT
Identifiant interne: 2024/190
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90910000 Services de nettoyage
Nomenclature complémentaire (cpv): 90910000 Services de nettoyage
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1516797