Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture de matériel de signalisation verticale
Numéro de référence: 24661-PA03
II.1.2.
Code CPV principal 34928471 Matériel de signalisation
II.1.4.
Description succincte
Le montant minimum de commande est de 1,00 € HT. Le montant de commande du marché initial et de chaque reconduction est limité à 107.499,00 € HT.
Durée initiale de cet accord-cadre : 12 mois
Le présent marché est reconductible une fois pour la même durée.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations
Fourniture de matériel de signalisation verticale.