707406-2025 - Résultats
Belgique – Services d'assurance – Renouvellement du portefeuille d'assurances du Logis Dourois
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Renouvellement du portefeuille d'assurances du Logis Dourois
Description: Le présent marché a pour objet le renouvellement des polices d'assurances du Logis Dourois. Les services visés par le présent marché sont des services d'assurances (code CPV 66510000). Le marché est composé des postes suivants : -Responsabilité civile générale et protection juridique ; -Responsabilité civile des administrateurs ; -Accidents du travail ; -Accidents corporels des mandataires ; -Incendies et périls connexes ; -Tous risques électroniques ; -Véhicules automoteurs ; -Omnium mission ; -Tous risques chantiers - formule abonnement.
Identifiant interne: PPP2AI-16/5181/DP 2025-028
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Renouvellement du portefeuille d'assurances du Logis Dourois
Identifiant interne: DP 2025-028_1