See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition de pièces détachées pour les véhicules dont le poids est inférieur ou égal à de 3,5 tonnes de marque Citröen et Peugeot 2 lots
Description: Les présents marchés publics ont pour objet l'acquisition de pièces détachées (lot 1), ainsi que les prestations d'entretien (lot 2) des véhicules légers départementaux, de moins de (ou égale à) 3,5 tonnes, de marque Peugeot et Citroën, pour les services départementaux. Il s'agit d'un accord-cadre mono attributaire, conclu avec un (1) opérateur économique par lot. Il sera exécuté par l'émission de bons de commande, lors de la survenance du besoin
Identifiant interne: 20240804
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34300000 Pièces détachées et accessoires pour véhicules et moteurs de véhicules
Nomenclature complémentaire (cpv): 50111000 Services de gestion, de réparation et d'entretien de parc de véhicules
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°1 : Acquisition de pièces détachées pour les véhicules départementaux égale ou de moins de 3.5 T de marque Peugeot et Citroën
Description: Acquisition de pièces détachées pour les véhicules départementaux égale ou de moins de 3.5 T de marque Peugeot et Citroën
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 34300000 Pièces détachées et accessoires pour véhicules et moteurs de véhicules, 50111000 Services de gestion, de réparation et d'entretien de parc de véhicules
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°2 : Prestations d'entretien et de réparation pour les véhicules départementaux égale ou de moins de 3.5 T de marque Peugeot et Citroën
Description: Prestations d'entretien et de réparation pour les véhicules départementaux égale ou de moins de 3.5 T de marque Peugeot et Citroën
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 50111000 Services de gestion, de réparation et d'entretien de parc de véhicules, 50111000 Services de gestion, de réparation et d'entretien de parc de véhicules