Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
nettoyage des locaux, du mobilier urbain et des vitreries
Numéro de référence: M22-01502
II.1.2.
Code CPV principal 90900000 Services de nettoyage et d'hygiène
II.1.4.
Description succincte
ce marché a pour objet de confier au titulaire des prestations de service de ménage
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90900000 Services de nettoyage et d'hygiène, 90911200 Services de nettoyage de bâtiments, 90911300 Services de nettoyage de vitres, 90919000 Services de nettoyage de matériel de bureau, de bureaux, des écoles
II.2.4.
Description des prestations
les prestations consistent en un nettoyage des locaux, du mobilier urbain et des vitreries