70753-2023 - RésultatsFrance-Nancy: Services de mise à disposition de personnel, y compris de personnel temporaire
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
intérim
Numéro de référence: 2022/043
II.1.2.
Code CPV principal
79620000 Services de mise à disposition de personnel, y compris de personnel temporaire
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
personnel de manutention et de mise en oeuvre D'Equipements et amenagements temporaires
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
personnel de services de bar et cocktail
Lot nº: 2
personnel administratif, commercial et D'Accueil du public
Lot nº: 3