Liste et description succincte des critères de sélection:
Le DUME, par lequel l'opérateur économique déclare qu'il satisfait aux critères de sélection suivants :
2. Une copie de l’agrément obligatoire des entreprises de travail intérimaire en cours de validité.
2. Pour être sélectionné, le soumissionnaire apportera la copie pour preuve de l’agrément obligatoire des entreprises de travail intérimaire en cours de validité.