Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.marches-publics.info
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marché De Services D'Assurance Pour Les Besoins D'Univalom
Numéro de référence: 2023/01
II.1.2.
Code CPV principal 66516000 Services d'assurance responsabilité civile
II.1.4.
Description succincte
chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.Le présent marché a pour objet la souscription des contrats d'assurance d'univalom
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
assurance Responsabilité Civile exploitation et professionnelle
Critères d’attribution Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché
assurance Protection juridique agents et élus
Lot nº: 06
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 66513100 Services d'assurance défense et recours
II.2.4.
Description des prestations
assurance Flotte automobile
Lot nº: 07
Code(s) CPV additionnel(s) 66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
assurance Bris de machine
Lot nº: 08
Code(s) CPV additionnel(s) 66515200 Services d'assurance de biens