Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.e-marchespublics.com
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
La communication électronique requiert l'utilisation d'outils et de dispositifs qui ne sont pas généralement disponibles. Un accès direct non restreint et complet à ces outils et dispositifs est possible gratuitement à l'adresse: https://e-marchespublics.com
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
location et installation d'une piscine éphemère et prestations associées
Numéro de référence: 2023CC01
II.1.2.
Code CPV principal 43324100 Équipement de piscine
II.1.4.
Description succincte
la CCLGC souhaite maintenir une offre estivale de baignade sur la commune de Digoin par l'aménagement d'une plage estivale avec l'installation d'une piscine éphémère (bassins hors sol) pour l'été 2023 avec la possibilité de reconduire cette offre pendant 3 ans
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 43324100 Équipement de piscine
II.2.4.
Description des prestations