2. Procédure
Procédure
Titre: Biotraitement myriophylle hétérophylle
Description: La présente consultation concerne le traitement de la myriophylle hétérophylle dans la gare d’eau de Saint Jean de Losne (21) par la mise en place d'un protocole d'entretien annuel par des « techniques biotraitement ».
Identifiant interne: M2551I0063
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Se reporter au DCE
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77312100 Services de désherbage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description des options: Période initiale d'un an renouvelable 3 fois, pour une durée maximum de 4 ans