707803-2024 - Résultats
France – Services de collecte des ordures ménagères – Collecte déchets ménagers et assimilés
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Collecte déchets ménagers et assimilés
Description: Collecte en porte à porte des ordures ménagères (4 flux : OMR, recyclables, verre, biodéchets)
Identifiant interne: 2024-OM-001
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90511200 Services de collecte des ordures ménagères
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Collecte en porte á porte des ordures ménagères (4 flux : OMR, recyclables, verre, biodéchets)
Identifiant interne: Non Alloti