2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition de pointe de pipetage et accessoires pour les robots BECKMAN
Description: Acquisition de pointe de pipetage et accessoires pour les robots BECKMAN
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 38000000 Équipements de laboratoire, d'optique et de précision (excepté les lunettes)
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Acquisition de pointes de pipetage et accessoires pour les robots BECKMAN de la plateforme GENTYANE
Description: Le présent marché a pour objet la fourniture de pointes de pipetage et accessoires pour les robots BECKMAN de la plateforme GENTYANE au bénéfice de l'unité GDEC
Identifiant interne: Marche 2024-1095-005