708046-2023 - RésultatsFrance-Montbrison: Combustibles à base de bois
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture et livraison de granulés bois
Numéro de référence: 23lfbat043
II.1.2.
Code CPV principal
09111400 Combustibles à base de bois
II.1.4.
Description succincte
cette consultation est passée en groupement de commande entre les communes de Chalain-D'Uzore, Chalmazel-Jensagnière, Châtelneuf, Chazelles-Sur-Lavieu, Débats-Rivière-D'Orpra, Essertines-En-Châtelneuf, Lérigneux, Lézigneux, L'Hôpital-Le-Grand, Montbrison, Saint-Thomas-La-Garde, Saint-Georges-En-Couzan, Saint-Just Saint-Rambert, Sauvain, Usson-En-Forez et Loire Forez agglomération
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
03410000 Bois, 03413000 Bois de chauffage
II.2.4.
Description des prestations