708072-2024 - Résultats
France – Services de nettoyage de textile – LOCATION ENTRETIEN DU LINGE TENUES PROFESSIONNELLES ET BLANCHISSAGE D'ARTICLES TEXTILES
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: LOCATION ENTRETIEN DU LINGE TENUES PROFESSIONNELLES ET BLANCHISSAGE D'ARTICLES TEXTILES
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. LOCATION ENTRETIEN DU LINGE TENUES PROFESSIONNELLES ET BLANCHISSAGE D'ARTICLES TEXTILES
Identifiant interne: ENTRETIEN LINGE 24
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 98312000 Services de nettoyage de textile
Nomenclature complémentaire (cpv): 98312000 Services de nettoyage de textile
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: LOCATION ENTRETIEN DU LINGE PLAT
Description: LOCATION ENTRETIEN DU LINGE PLAT
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: LOCATION ENTRETIEN DES VETEMENTS PROFESSIONNELS
Description: LOCATION ENTRETIEN DES VETEMENTS PROFESSIONNELS
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: BLANCHISSAGE ARTICLES TEXTILES RESIDENTS
Description: BLANCHISSAGE ARTICLES TEXTILES RESIDENTS
Identifiant interne: 03