See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Location, montage et démontage de chalets, d'une patinoire de glace synthétique, d'un carrousel et la location d'illuminations
Description: Location, montage et démontage de chalets, d'une patinoire de glace synthétique, d'un carrousel et la locations d'illuminations
Identifiant interne: 2024AC252CAL
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Location, montage et démontage de chalets, d'une patinoire de glace synthétique, d'un carrousel et la location d'illuminations
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 37820000 Fournitures pour travaux artistiques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Location, montage et démontage d'une patinoire de glace synthétique
Description: Location, montage et démontage d'une patinoire de glace synthétique
Identifiant interne: LOT 1
Lot: LOT-0002
Titre: Location, montage et démontage d'un carrousel
Description: Location, montage et démontage d'un carrousel
Identifiant interne: LOT 2
Lot: LOT-0003
Titre: Location d'illuminations
Description: Location d'illuminations
Identifiant interne: LOT 3
Lot: LOT-0004
Titre: Location, montage et démontage de chalets
Description: Location, montage et démontage de chalets
Identifiant interne: LOT 4