Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marché de maîtrise d'oeuvre relatif aux travaux de reconstruction du barrage de Couvrot situé sur la Marne (51)
Numéro de référence: 41-2022-28
II.1.2.
Code CPV principal 71520000 Services de conduite des travaux
II.1.4.
Description succincte
le marché a pour objet les prestations de maîtrise d'oeuvre relatif aux travaux de reconstruction du barrage de Couvrot situé sur la Marne (51)
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71300000 Services d'ingénierie, 71520000 Services de conduite des travaux, 45240000 Travaux de construction d'ouvrages hydrauliques
II.2.4.
Description des prestations