708448-2022 - Mise en concurrenceFrance-Thiers: Services d'architecture
Avis de concours
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
concours restreint de maitrise d'oeuvre sur " esquisse + " pour l'extension d'un nouvel EHPAD au centre Hospitalier de THIERS (63) Reconstruction du Belvédère en extension du bâtiment Aquarelle
II.1.2.
Code CPV principal
71200000 Services d'architecture
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations