708487-2026 - Mise en concurrence
France – Réalisation et entretien d'espaces verts – Entretien des espaces verts sur divers ensembles du patrimoine d'Archipel Habitat
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Entretien des espaces verts sur divers ensembles du patrimoine d'Archipel Habitat
Description: Entretien des espaces verts sur divers ensembles du patrimoine d'Archipel Habitat
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Entretien des espaces verts sur divers ensembles du patrimoine d'Archipel Habitat Patrimoine rattaché à l'agence Nord
Description: Patrimoine rattaché à l'agence Nord
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Entretien des espaces verts sur divers ensembles du patrimoine d'Archipel Habitat Patrimoine rattaché à l'agence Pays de Rennes Ouest et agence Ouest (Villejean-Beauregard)
Description: Patrimoine rattaché à l'agence Pays de Rennes Ouest et agence Ouest (Villejean-Beauregard)
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Entretien des espaces verts sur divers ensembles du patrimoine d'Archipel Habitat - Patrimoine rattaché à l'agence Pays de Rennes Est
Description: Patrimoine rattaché à l'agence Pays de Rennes Est
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Entretien des espaces verts sur divers ensembles du patrimoine d'Archipel Habitat - Patrimoine rattaché à l'agence Sud
Description: Patrimoine rattaché à l'agence Sud
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Entretien des espaces verts sur divers ensembles du patrimoine d'Archipel Habitat - Patrimoine rattaché à l'antenne Centre
Description: Patrimoine rattaché à l'antenne Centre
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: Entretien des espaces verts sur divers ensembles du patrimoine d'Archipel Habitat - Elagage tous secteurs confondus
Description: Elagage tous secteurs confondus
Identifiant interne: 6