708735-2023 - RésultatsFrance-Toulon: Services liés aux déchets et aux ordures
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
23serv05 - marche de collecte des dechets menagers et assimilees sur les communes du pradet et de la valette
Numéro de référence: 23SERV05
II.1.2.
Code CPV principal
90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation concerne un marché de collecte des déchets ménagers et assimilées sur les communes du Pradet et de la Valette
La présente consultation correspond à la relance du marché de collecte des OMR et recyclables sur le Territoire de l'antenne Métropolitaine de La Valette et du Pradet.
La procédure de passation utilisée est : l'appel d'offres ouvert
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations