708799-2025 - Mise en concurrence
France – Produits horticoles et produits de pépinières – Fournitures et livraisons de produits horticoles
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fournitures et livraisons de produits horticoles
Description: Fournitures et livraisons de produits horticoles
Identifiant interne: PPP1ZD-56/5021/2025-09-V
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 03120000 Produits horticoles et produits de pépinières
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Terreau et engrais
Description: Terreau et engrais
Identifiant interne: 2025-09-V_1
Nomenclature complémentaire (cpv): 03121000 Produits horticoles
Lot: LOT-0002
Titre: Paillage
Description: Paillage
Identifiant interne: 2025-09-V_2
Lot: LOT-0003
Titre: Fournitures espaces verts
Description: Fournitures espaces verts
Identifiant interne: 2025-09-V_3
Lot: LOT-0004
Titre: Fournitures production florale
Description: Fournitures production florale
Identifiant interne: 2025-09-V_4