708822-2025 - Résultats
Belgique – Services d'assurance – Renouvellement du portefeuille d'assurances 2026-2029
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Renouvellement du portefeuille d'assurances 2026-2029
Description: Marché des assurances
Identifiant interne: PPP071-2128/5219/2025005
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Assurances générales
Description: Assurances générales
Identifiant interne: 2025005_1
Options:
Description des options: Options exigées (Voir descriptif dans la section exigences techniques.)
Lot: LOT-0002
Titre: Cyber risk
Description: Cyber risk
Identifiant interne: 2025005_2