708922-2023 - RésultatsFrance-Saint-Calais: Services d'assurance
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de services en assurance
Numéro de référence: 2023-01
II.1.2.
Code CPV principal
66510000 Services d'assurance
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation a pour objet la souscription et la gestion de contrats d'assurances
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
dommages aux biens et risques annexes
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
66515000 Services d'assurance dommages ou pertes
II.2.4.
Description des prestations
responsabilité générale et risques annexes
Lot nº: 2
66516400 Services d'assurance responsabilité civile générale
assurance responsabilité civile générale et individuelle accidents
protection juridique et risques annexes
Lot nº: 3
66513100 Services d'assurance défense et recours
assurance protection juridique
assurance véhicules à moteur et risques annexes
Lot nº: 4
66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
assurance flotte automobile et auto missions
assurance du personnel - risques statutaires
Lot nº: 5
66512000 Services d'assurances accidents et maladie
assurance risques statutaires