708942-2025 - Résultats
France – Travaux de construction d'installations sportives polyvalentes – Construction d'un équipement aquatique intercommunal à Mutzig - Relance des lots 7 et 23 suite à infructuosité
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Construction d'un équipement aquatique intercommunal à Mutzig - Relance des lots 7 et 23 suite à infructuosité
Description: Construction d'un équipement aquatique intercommunal à Mutzig - Relance des lots 7 et 23 suite à infructuosité
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45212220 Travaux de construction d'installations sportives polyvalentes
Nomenclature complémentaire (cpv): 45212200 Travaux de construction d'installations sportives
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: CVC Plomberie
Description: CVC Plomberie
Identifiant interne: LOT 7
Nomenclature principale (cpv): 45330000 Travaux de plomberie
Nomenclature complémentaire (cpv): 45331000 Travaux d'installation de matériel de chauffage, de ventilation et de climatisation
Lot: LOT-0003
Titre: Aménagement paysagers
Description: Aménagement paysagers
Identifiant interne: LOT 23
Nomenclature principale (cpv): 45112700 Travaux d'aménagement paysager