708948-2022 - Modification du marchéFrance-Épinal: Travaux de construction d'immeubles de bureaux
Avis de modification
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marché public global de performance pour la conception, construction et la maintenance de la Maison de l'habitat et du développement durable à Epinal.-
II.1.2.
Code CPV principal
45213150 Travaux de construction d'immeubles de bureaux
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description du contrat au moment de la conclusion du contrat
marché public global de performance pour la conception, la construction et la maintenance de la Maison de l'habitat et du développement durable.