Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de denrées alimentaires - relance des lots 5 : Volailles et 11 : Fruits et légumes après déclaration sans suite
Numéro de référence: 2022/021
II.1.2.
Code CPV principal 15800000 Produits alimentaires divers
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 112 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
néant
II.2.
Description
II.2.1.
volailles
Lot nº: 5
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 15112000 Volaille
II.2.4.
Description des prestations