709089-2023 - RésultatsFrance-Marseille: Consommables médicaux
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture De Petits Materiels Et Accessoires Destines Aux Appareillages Pour Fluides A Usage Medical Et Vide
Numéro de référence: 2023-0219
II.1.2.
Code CPV principal
33140000 Consommables médicaux
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. La présente consultation a pour objet la fourniture de petits matériels et accessoires destinées aux appareillages pour fluides à usage médical et vide. Cette consultation est lancée par un groupement d'acheteurs constitué sous la forme suivante : groupement Hospitalier de Territoire (Ght). Acheteur référent : Assistance Publique - hopitaux De Marseille L'Acheteur référent aura en charge la passation, la signature et la notification de l'accord-cadre. Chaque membre devra suivre l'exécution de l'accord-cadre
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
détendeurs-Débitmètres simple et double détente pour gaz à usage médical en bouteilles
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
33140000 Consommables médicaux, 37412230 Détendeurs, 38421000 Débitmètres
II.2.4.
Description des prestations
détendeurs-Débitmètres double manomètre pour gaz à usage médical en bouteilles
Lot nº: 02
fourniture de détendeurs-débitmètres pour monoxyde d'azote en bouteilles
Lot nº: 03
fourniture de débitmètres pré-calibrés et réglables pour gaz à usage médical aux prises murales
Lot nº: 04
fourniture de débitmètres à bille pour gaz à usage médical aux prises murales
Lot nº: 05
fourniture de flexibles de raccordement pour gaz à usage médical
Lot nº: 06
fourniture de flexibles de raccordement pour vide
Lot nº: 07
fourniture de régulateurs de vide, faible, moyen, fort
Lot nº: 08
fourniture de casiers de stockage pour gaz à usage médical en bouteilles
Lot nº: 09
fourniture de chariot de transport pour gaz à usage médical en bouteille
Lot nº: 10