709119-2023 - RésultatsFrance-Nantes: Pièces pour machines agricoles
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de pièces détachées et d'usures pour matériels d'entretien des dépendances vertes et prestations associées
Numéro de référence: M408pa
II.1.2.
Code CPV principal
16810000 Pièces pour machines agricoles
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires.Fourniture de pièces détachées et d'usure d'origine et prestations associées nécessaire à l'entretien des dépendances vertes du Département de Loire-Atlantique
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
pièces détachées de marque Sma
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
pièces détachées de marque Rousseau
Lot nº: 02
pièces détachées de marque Noremat
Lot nº: 03
pièces détachées de marque Ferri
Lot nº: 04
pièces détachées de marques Coup'Eco et Kirogn
Lot nº: 05
pièces détachées de marque Faucheux
Lot nº: 06
pièces détachées de marque Quicke
Lot nº: 07
pièces détachées de marque Mailleux
Lot nº: 08
pièces détachées de marque Rabaud
Lot nº: 09
pièces détachées de marque John Deere
Lot nº: 10
pièces détachées de marque Energreen
Lot nº: 11
pièces détachées de marque Toro
Lot nº: 12
pièces détachées pour petit matériel et motorisation de type motoculture
Lot nº: 13
pièces détachées adaptables
Lot nº: 14