709163-2023 - RésultatsFrance-Salon-de-Provence: Services d'assurances accidents et maladie
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
assurance complémentaire santé pour le personnel de la SEMISAP
Numéro de référence: 2305
II.1.2.
Code CPV principal
66512000 Services d'assurances accidents et maladie
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
assurance complémentaire santé pour le personnel de la SEMISAP (contrat "Responsable")