Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
2023-sa0085 - modernisation et maintenance des infrastructures de téléphonie et de collaboration du Département de la Moselle
Numéro de référence: 2023-Sa0085
II.1.2.
Code CPV principal 72267000 Services de maintenance et de réparation de logiciels
II.1.4.
Description succincte
modernisation et maintenance des infrastructures de téléphonie et de collaboration du Département de la Moselle
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 72267000 Services de maintenance et de réparation de logiciels
II.2.4.
Description des prestations