Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Office Public de l'habitat
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maîtrise d'oeuvre des travaux de réhabilitation-restructuration du Foyer des Lilas en Résidence Etudiante 1 rue Nicolas Camusat à Troyes (10000)
Numéro de référence: 2023-01-0062
II.1.2.
Code CPV principal 71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
II.2.4.
Description des prestations
maîtrise d'oeuvre des travaux de réhabilitation-restructuration du Foyer des Lilas en Résidence Etudiante - 1 Rue Nicolas Camusat à TROYES (10000)