Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marché d'exploitation des installations thermiques des bâtiments de la Communauté d'agglomération - lisieux Normandie
Numéro de référence: 22-038
II.1.2.
Code CPV principal 50721000 Mise en état d'exploitation d'installations de chauffage
II.1.4.
Description succincte
le présent marché est de type Mti, Pf, Cpi et Cp et comprend les prestations P1, P2 et P3. L'Article 1.1.1 du Ccap précise l'ensemble des prestations comprises dans le présent marché
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 39715200 Équipement de chauffage, 45331000 Travaux d'installation de matériel de chauffage, de ventilation et de climatisation
II.2.4.
Description des prestations