709382-2023 - RésultatsFrance-Vitry-sur-Seine: Services traiteur
Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Services
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de services de traiteur et livraison de plateaux repas
Numéro de référence: 2023-0006
II.1.2.
Code CPV principal
55520000 Services traiteur
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations