See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché 26LS379 mixte pluriannuel (48 mois) de services portant sur l’exécution de travaux d’entretien et réparations sur les véhicules de type M1&N1 (toutes marques) gérés par les unités de la région de MARCHE-EN-FAMENNE (Détachement ARLON), ainsi que la livraison de pièces de rechange
Description: Marché 26LS379 mixte pluriannuel (48 mois) de services portant sur l’exécution de travaux d’entretien et réparations sur les véhicules de type M1&N1 (toutes marques) gérés par les unités de la région de MARCHE-EN-FAMENNE (Détachement ARLON), ainsi que la livraison de pièces de rechange
Identifiant interne: 26LS379
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50110000 Services de réparation et d'entretien de véhicules à moteur et d'équipements connexes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 26LS379 - 1
Identifiant interne: 1