709403-2024 - Résultats
France – Services de traduction – Traduction de documents en langues étrangères pour l'ARS Normandie
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Traduction de documents en langues étrangères pour l'ARS Normandie
Description: Traduction de documents en langues étrangères pour l'ARS Normandie
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: La procédure de passation utilisée est l'Appel d'offres ouvert.
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79530000 Services de traduction
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Le présent accord-cadre est mono-attributaire et a pour objet la traduction de documents en langues étrangères pour l'ARS Normandie. Les prestations s'exécutent par bons de commande émis au fur et à mesure des besoins.
Identifiant interne: 1
Options:
Description des options: Accord-cadre d'une durée maximale de 48 mois composée d'une période initiale de 12 mois reconductible tacitement trois fois 12 mois.