La communication électronique requiert l'utilisation d'outils et de dispositifs qui ne sont pas généralement disponibles. Un accès direct non restreint et complet à ces outils et dispositifs est possible gratuitement à l'adresse: https://www.marches-publics.gouv.fr
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture et livraison de denrées alimentaires pour l'ecole normale supérieure - pSL (relance lot sans suite)
Numéro de référence: 2023-025-R
II.1.2.
Code CPV principal 15110000 Viande
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation porte sur la relance du lot sans suite du marché de fourniture et la livraison de denrées alimentaires, nécessaires au fonctionnement du restaurant universitaire et de la cafétéria de l'ecole normale supérieure - établissement Public d'enseignement supérieur situé dans le Vème arrondissement de Paris
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 724 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 45
Critère de qualité - Nom: Performances en matière de développement durable / Pondération: 20
Prix - Pondération: 35