709502-2023 - RésultatsFrance-Évry-Courcouronnes: Études de faisabilité, service de conseil, analyse
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
assistance à maîtrise d'ouvrage pour la gestion des services publics d'eau potable et d'assainissement
Numéro de référence: 2023M065
II.1.2.
Code CPV principal
71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
71335000 Études techniques, 71621000 Services d'analyse technique ou services de conseil, 71336000 Services d'assistance dans le domaine de l'ingénierie
II.2.4.
Description des prestations