709561-2023 - RésultatsFrance-Vitry-sur-Seine: Canalisations d'eau
Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de pièces et accessoires de branchement eau potable
Numéro de référence: 2023-0012
II.1.2.
Code CPV principal
44161200 Canalisations d'eau
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
44163000 Tuyaux et raccords, 44163100 Conduites, 44163230 Raccords pour tuyaux
II.2.4.
Description des prestations