709727-2022 - Mise en concurrenceFrance-Amiens: Étiquettes autocollantes
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture d'étiquettes pour les établissements du GHT Somme Littoral Sud
II.1.2.
Code CPV principal
30192800 Étiquettes autocollantes
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 2 676 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
néant
II.2.
Description
II.2.1.
etiquettes hydrosolubles
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
etiquettes sur-mesure en rouleaux
Lot nº: 2
etiquettes sur-mesure en planches
Lot nº: 3
rubans de transfert
Lot nº: 4
30192320 Rubans pour imprimantes
bobines pour ensacheuses
Lot nº: 5
39226300 Bobines
etiquettes pour archives ou inventaire
Lot nº: 6