See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Nettoyage des logements vacants
Description: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.<br/><br/>
Identifiant interne: 2025.FCS.10
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90911100 Services de nettoyage de logements
Nomenclature complémentaire (cpv): 90911100 Services de nettoyage de logements
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1730078