See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché public pour la confection et la livraison de repas en liaison froide en groupement de commandes
Description: Le présent marché concerne la confection et la livraison de repas en liaison froide à destination des écoles de la commune de Honfleur et du SIVOS ainsi que pour les accueils de loisirs sans hébergement de la Communauté de Communes du Pays de Honfleur
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 55521200 Services de livraison de repas
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Le présent marché concerne la confection et la livraison de repas en liaison froide à destination des écoles