710426-2024 - Résultats
France – Services d'évacuation des boues – Traitement et évacuation des boues de lagunes et travaux d'entretien des bassins-.
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Traitement et évacuation des boues de lagunes et travaux d'entretien des bassins-.
Description: Accord-cadre de fournitures courantes et de services / de travaux. Cet accord-cadre définit les termes régissant les marchés passés sur son fondement, désignés ci-après marchés subséquents.
Identifiant interne: 2423
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90513900 Services d'évacuation des boues
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Traitement et évacuation des boues
Description: Traitement et évacuation des boues
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Travaux d'entretien des bassins de lagunes
Description: Travaux d'entretien des bassins de lagunes
Identifiant interne: 2