710498-2024 - Mise en concurrence
France – Services d'architecture, d'ingénierie et de planification – Maîtrise d'œuvre pour la transformation physique complète de la bibliothèque de l'université de technologie de Compiègne, en faveur de la transition numérique et des innovations pédagogiques
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Maîtrise d'œuvre pour la transformation physique complète de la bibliothèque de l'université de technologie de Compiègne, en faveur de la transition numérique et des innovations pédagogiques
Description: Maîtrise d'œuvre pour la transformation physique complète de la bibliothèque de l'université de technologie de Compiègne, en faveur de la transition numérique et des innovations pédagogiques
Identifiant interne: 2024M025SPFAN0
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Maîtrise d'oeuvre pour la transformation physique complète de la bibliothèque de l'université de technologie de Compiègne, en faveur de la transition numérique et des innovations pédagogiques
Description: Maîtrise d'oeuvre pour la transformation physique complète de la bibliothèque de l'université de technologie de Compiègne, en faveur de la transition numérique et des innovations pédagogiques