710840-2023 - Mise en concurrence
Belgique – Services de maintenance de systèmes – Implémentation, configuration et maintenance d’une plateforme d’acquisition, stockage et analyse des données pour le monitoring des déversoirs d’orage
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Implémentation, configuration et maintenance d’une plateforme d’acquisition, stockage et analyse des données pour le monitoring des déversoirs d’orage
Description: Implémentation, configuration et maintenance d’une plateforme d’acquisition, stockage et analyse des données pour le monitoring des déversoirs d’orage
Identifiant interne: PPP0ZT-3799/3/MP_23.113_3799_ Monitoring des déversoirs d'orage
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50324100 Services de maintenance de systèmes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: MP_23.113_3799_ Monitoring des déversoirs d'orage
Options:
Description des options: Options exigées (cfr le point 3.9 du CSC)