2. Procédure
Procédure
Titre: Plateforme d'intermédiation pour l'organisation d'évènements internes de la Société des grands projets et SGP DEV
Description: Plateforme d'intermédiation pour l'organisation d'évènements internes de la Société des grands projets et SGP DEV
Identifiant interne: 2023AOO018
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79951000 Services d'organisation de séminaires
Nomenclature complémentaire (cpv): 79952000 Services d'organisation d'événements
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: L'objectif de cet accord cadre est de couvrir les besoins relatifs à l'organisation d'évènements internes à destination des équipes de la Société des grands projets et SGP DEV. Ces besoins seront couverts via une plateforme d'intermédiation mettant en relation via son site web la société des grands projets et les prestataires de services suivantes: - Location de salles de réunion - Location de lieux évènementiels (salle de réunion, tiers-lieux, culture, bar) - Location de lieux évènementiels résidentiels - Location de centre de congrès et d'exposition - Réservation et location de restaurants et bars - Réservation d'activités extérieures (sport, ludique etc) - Réservation d'activités intérieures (cours de cuisine, jeux de construction, karaoké, concert privé, etc) - Intervention d'un expert professionnel - témoins - Intervention d'un expert en facilitation de réunion - Intervention d'un expert ludique (magicien, chanteur, etc) - Intervention d'un expert organisationnel / coordinateur / guide - Hôtes & hôtesses - Service de traiteur - nourriture et boisson : petit déjeuner, déjeuner d'affaire, diner d'affaire, buffet déjeunatoire, buffet dinatoire, cocktail avec ou sans alcool, pause gourmande, panier repas Ces prestations pourront être commandées indépendamment les unes des autres ou de manière concomitante.
Options:
Description des options: Durée du marché 12 mois reconductible trois (3) fois 12 mois