710842-2025 - Résultats
France – Mobilier – Fourniture, livraison, montage et installation de mobiliers, sièges et assises pour répondre aux besoins de l'Université du Littoral Côte d'Opale
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture, livraison, montage et installation de mobiliers, sièges et assises pour répondre aux besoins de l'Université du Littoral Côte d'Opale
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Identifiant interne: 2025AOOULCO25F
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39100000 Mobilier
Nomenclature complémentaire (cpv): 39113000 Sièges et chaises divers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Mobilier bureautique et autres : environnement de travail et d'accueil
Description: Mobilier bureautique et autres : environnement de travail et d'accueil
Identifiant interne: Lot 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 39130000 Mobilier de bureau, 39113000 Sièges et chaises divers
Lot: LOT-0002
Titre: Sièges et assises
Description: Sièges et assises
Identifiant interne: Lot 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 39113100 Fauteuils, 39113000 Sièges et chaises divers