2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture, installation, exploitation, maintenance, gestion monétique et supervision technique de bornes de recharge pour véhicules électriques
Description: Fourniture, installation, exploitation, maintenance, gestion monétique et supervision technique de bornes de recharge pour véhicules électriques
Identifiant interne: 23SER03
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 65320000 Exploitation d'installations électriques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Nomenclature complémentaire (cpv): 50532400 Services de réparation et d'entretien de matériel de distribution électrique