711148-2025 - Mise en concurrence
France – Services de réparation et d'entretien de pompes – Marché de service - Accord cadre à bons de commande surpresseurs et pompes de relevage - sites de Valence Romans Habitat
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de service - Accord cadre à bons de commande surpresseurs et pompes de relevage - sites de Valence Romans Habitat
Description: Le présent marché a pour objet la maintenance, l'entretien et le dépannage, des installations de surpression d'eau potable, des pompes de relevage et des micros-stations, des sites de Valence Romans Habitat
Identifiant interne: 25FS-SA-1096-X
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50511000 Services de réparation et d'entretien de pompes
Nomenclature complémentaire (cpv): 50511000 Services de réparation et d'entretien de pompes
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-73647