711174-2025 - Mise en concurrence
France – Services d'architecture – Maîtrise d'oeuvre pour le renouvellement des équipements techniques de la station de pompage de la Nègre (13013)
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Maîtrise d'oeuvre pour le renouvellement des équipements techniques de la station de pompage de la Nègre (13013)
Description: Maîtrise d'oeuvre pour le renouvellement des équipements techniques de la station de pompage de la Nègre (13013)
Identifiant interne: 2025-0273
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71200000 Services d'architecture
Nomenclature complémentaire (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 0