See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestation d'assurance statutaire
Description: Prestation d'assurance statutaire
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66512000 Services d'assurances accidents et maladie
5. Lot
Lot: LOT-0001