71121-2024 - Mise en concurrence
France – Services de réparation de systèmes électriques – Maintenance et entretien des postes haute tension
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance et entretien des postes haute tension
Description: Maintenance et entretien des postes haute tension
Identifiant interne: 23146
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50116100 Services de réparation de systèmes électriques
Nomenclature complémentaire (cpv): 50532000 Services de réparation et d'entretien de machines et d'appareils électriques et de matériel connexe
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Entretien et maintenance des postes haute tension du patrimoine de LORIENT Agglomération et des adhérents à la centrale d'achat